China-Review.com.ua » Новости » Honor представит смартфон на процессоре Qualcomm с поддержкой 5G

Honor представит смартфон на процессоре Qualcomm с поддержкой 5G

Поделиться:
08 января, 2021
Автор: Admin2
1 419
0
Honor представит смартфон на процессоре Qualcomm с поддержкой 5G

Компания Honor уже не принадлежит Huawei, а это означает, что может использовать в своих смартфонах процессоры Qualcomm. Правда, и самой Huawei были предложены однокристальные системы с поддержкой 4G американского чипмейкера, но она отказалась от них.

Honor же в свою очередь сможет выпускать девайсы на чипах с поддержкой мобильных сетей пятого поколения без каких-либо ограничений. Первой модель может оказаться представитель серии Honor X. На днях китайская компания зарегистрировала сразу девять торговых марок: Honor X1, Honor X2, Honor X3, Honor X4, Honor X5, Honor X6, Honor X7, Honor X8 и Honor X9.

Когда появятся первые смартфоны производителя на чипсетах Qualcomm, пока что неизвестно. Напомним, что уже через четыре дня состоится презентация флагмана Honor V40. Он будет оборудован процессором Dimensity 1000+.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео