China-Review.com.ua » Новости » Стала известна дата анонса Honor V40

Стала известна дата анонса Honor V40

Поделиться:
06 января, 2021
Автор: Admin2
955
0
Стала известна дата анонса Honor V40

Honor V40 станет первым смартфоном Honor после получения независимости от Huawei. Китайский сетевой информатор Digital Chat Station сообщает, что будущий флагман будет официально презентован уже на следующей неделе.

Смартфон должен иметь экран размером 6,72 дюйма по диагонали с разрешением FHD+ и поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц. Также Honor V40 будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку мощностью 45 Вт. Сердццем смартфона станет однокристальная система Dimensity 1000+.

Есть информация, что у Honor V40 будут отсутствовать клавиши регулировки звука в связи с экраном-водопадом. Такое решение мы видели в конце 2019 года во флагмане Huawei Mate 30 Pro. Правда, уже через год компания вернулась к механическим кнопкам.

Презентация Honor V40 состоится 12 января. О цене пока что информации нет. Появится ли модель на рынке Европы, пока что неизвестно, но ранее почти все смартфоны серии официально в Европе продавались. Но не в Украине.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео