China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Poco для MIUI 12 порадовала фанатов Xiaomi

Новая тема Poco для MIUI 12 порадовала фанатов Xiaomi

Поделиться:
05 декабря, 2020
Автор: Admin2
3 514
0
Новая тема Poco для MIUI 12 порадовала фанатов Xiaomi

Космос нас ждет. Пока китайские летательные аппараты прилуняются на поверхности единственного естественного спутника Земли, мы можем добавить немного космоса в свою жизнь.

 Авторитетный и талантливый дизайнер Aleks22mix, также известный под псевдонимом Jmter, опубликовал очередную тему под названием Poco M12 для MIUI 12. Изначально тема была не такой масштабной, однако пару недель назад вышла ее обновленная версия с кучей новых фишек. Создатель изменил анимацию при загрузке смартфона и при выключении. Вместо статической заставки, которая быстро надоедает, Aleks22mix использует шесть различных обоев для рабочего стола и экрана блокировки, которые самостоятельно меняются раз в сутки. Пользователь может изменять размер и плотность пикселей начиная от размера 4*5 до 5*7.

 

Не обошлось и без темной темы, которая позволяет существенно экономить заряд аккумулятора на смартфонах с AMOLED-экранами. Обновленная версия данной темы может похвастаться паком из 700 стилизованных иконок, новым оформлением виджетом и прочими улучшениями. Для ее установки на вашем смартфоне должен быть выбран регион "Россия", просто перейдите по ссылке на официальный сайт.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео