China-Review.com.ua » Новости » Стала известна дата выхода Amazfit Pop Pro

Стала известна дата выхода Amazfit Pop Pro

Поделиться:
28 ноября, 2020
Автор: Admin2
2 472
0
Стала известна дата выхода Amazfit Pop Pro

Рынок носимых гаджетов в 2020 году существенно вырос. Точные цифры за весь 2020 год мы узнаем лишь к марту следующего года, но давно известно, что самыми продаваемыми умными часами являются Apple Watch. Тем не менее, китайские компании не оставляют попыток выпускать более доступные аналоги. Например, одним из таких станет модель Amazfit Pop Pro. Её представят уже на следующей неделе.

Грядущая новинка будет оборудована 1,43-дюймовой матрицей на органических светодиодах. Часы получат NFC и смогут поддерживать до 60 спортивных режимов. Также отмечается мониторинг сна, определения уровня насыщения крови кислородом и измерение частоты сердечных сокращений. Другими словами, все необходимые функции для смарт-часов будут присутствовать.

Презентация Amazfit Pop Pro состоится 1 декабря 2020 года. По предварительным данным, смарт-часы будут оценены в 60 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео