China-Review.com.ua » Новости » Huami анонсировала смарт-часы Amazfit Pop

Huami анонсировала смарт-часы Amazfit Pop

Поделиться:
16 октября, 2020
Автор: Admin2
2 770
0
Huami анонсировала смарт-часы Amazfit Pop

Huami представила новые смарт-часы. Модель называется Amazfit Pop. Новинка ориентирована на молодёжь. Китайская компания раскрыла все технические параметры носимого гаджета, но в продаже он появится лишь в ноябре. Старт продаж часов будет приурочен к распродаже 11.11.

Amazfit Pop оснастили дисплеем диагональю 1,43 дюйма. Новинка может похвастаться мониторингом сна и функцией определения насыщения крови кислородом. Также на борту есть датчик для измерения частоты сердечных сокращений.

Часы получили поддержку Near Field Communication. Смогут ли разработчики реализовать на базе NFC возможность расплачиваться бесконтактно, пока что не уточняется. Корпус Amazfit Pop имеет защиту от воды и выдерживают давление до 5 атмосфер.

Время автономной работы составляет порядка девяти дней. Из прочего отметим 50 персонализированных заставок и распознавание до пяти дюжин тренировок. Стоимость Amazfit Pop пока что не уточняется. При этом компания Huami отмечает, что цена носимого гаджета сможет всех удивить.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео