China-Review.com.ua » Новости » Huami представит смарт-часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2

Huami представит смарт-часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2

Поделиться:
20 сентября, 2020
Автор: Admin2
5 341
0
Huami представит смарт-часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2

Huami готовит к премьере несколько новых умных часов под брендом Amazfit. Модели поступят в продажу под названиями Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2.

Носимые гаджеты будут оборудованы сенсорным экраном AMOLED, загибающимся на боковые части. Сбоку будут установлены физические клавиши для навигации, а сам корпус будет изготовлен из металла.

Часы смогут определять различные показатели физической активности, отслеживать ЧСС на протяжении дня и измерять уровень насыщения крови кислородом. Также стоит отметить наличие инструмента SomnusCare, который будет призван обеспечить контроль качества сна и его различные фазы.

Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 получат поддержку работы с голосовым помощником Xiaomi Xiao AI. Отмечается, что виртуальный ассистент будет работать даже при отсутствии подключения к сети Интернет.

Презентация Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2 запланирована на 22 сентября 2020 года. Стоимость умных часов пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео