China-Review.com.ua » Новости » В MIUI 12 для Redmi Note 8 добавят недостающие функции

В MIUI 12 для Redmi Note 8 добавят недостающие функции

Поделиться:
04 ноября, 2020
Автор: Admin2
4 913
0
В MIUI 12 для Redmi Note 8 добавят недостающие функции

В конце прошло недели на просторах Сети появилось глобальное обновление MIUI 12 для Redmi Note 8, которое, судя по всему, предназначено для тестирования в рамках программы Mi Pilot.

 Прошивка не рассылалась по воздуху, а установить её можно только через кастомное рекавери.

Кроме того, пользователи, всё же установившие данный апдейт, начали жаловаться на отсутствие ряда функций, которые, по идее, приносит на устройства новая оболочка MIUI 12, основанная на операционной системе Android 10.

Обновление кастрированное, жесты новые не завезли, ядро другое, с блютуз проблему вроде решили, а так ничего особенного, ждуны будут разочарованы… Поставил вручную начисто, жестов новых нет, плавающие окна включаются только из шторки, на портах было удобнее — в общем прошивка так себе.



Однако, вчера на вопрос пользователя по поводу отсутствия в глобальном обновлении 12.0.1.0.QCOMIXM для Redmi Note 8 в обратной связи глобального форума Mi Community ответили, что недостающие функции могут быть добавлены в будущих сборках MIUI 12 для Redmi Note 8, однако гарантии этого нет. Дословный перевод ответа:

Дорогой пользователь. Спасибо, что обратились к подфоруму MIUI ROM. Если в текущей версии не обнаружено серьезных ошибок, она будет распространена среди всех пользователей. Для функций, которые не предлагаются, он может быть добавлен в будущей версии, но без гарантии. Спасибо.



То есть, теперь решение остается за командой разработчиков MIUI 12 для Redmi Note 8, которая может добавлять или не добавлять функции в новую версию фирменного интерфейса.


Здесь следует отметить, что есть несколько функций MIUI 12, которые не доступны для всех устройств просто из-за аппаратных ограничений.

Новая оболочка MIUI 12 от компании Xiaomi приносит на совместимые устройства удобный Центр управления, анимацию нового уровня, переработанное  приложение камеры, улучшенную тёмную тему, «суперобои», анимированные иконки, а также ряд других изменений и нововведений.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео