China-Review.com.ua » Новости » 2 смартфона Xiaomi получили Android 10

2 смартфона Xiaomi получили Android 10

Поделиться:
04 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 340
0

Для глобальных версий смартфонов прошивка MIUI 11 с Android 10 должна выйти до конца осени текущего года.

Мы уже писали, что компания Google выкатила финальную версию своей операционной системы. Как оказалось, её получили сразу два смартфона китайской компании Xiaomi, которые были представлены в этом году. Это Redmi K20 и Redmi K20 Pro.

Android 10 легла в основу программного обеспечения MIUI 10. Мы предполагаем, что Redmi K20 в паре с версией Pro будут одним из первых смартфонов производителя из Поднебесной, которые получат на базе операционной системы Android 10 свежую версию фирменной оболочки, MIUI 11. Как известно, она будет представлена уже менее чем через три недели, 24 сентября.

К слову, Redmi K20 Pro входит в программу по бета-тестированию Android 10 вместе с двумя флагманами этого года на процессоре Snapdragon 855. Речь идёт о моделях, Xiaomi Mi 9 и Mi MIX 5G. Ожидается, что и эти два устройства в ближайшем будущем получат последнюю версию операционной системы, выпущенную американской компанией Google.

В завершение добавим, что Redmi K20 продаётся в Европе как Xiaomi Mi 9T, тогда как версия Pro за пределами Китая и Индии доступна по названием Mi 9T Pro. Для глобальных версий смартфонов прошивка MIUI 11 с Android 10 должна выйти до конца осени текущего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео