China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 30 Pro замечен на постере

Huawei Mate 30 Pro замечен на постере

Поделиться:
26 августа, 2019
Автор: Admin2
1 682
0

На просторах всемирной паутины появился постер, на котором изображён флагманский смартфон Huawei Mate 30 Pro. Поделился ним инсайдер Мукул Шарма, а не сам китайский производитель.

На изображении можем видеть модель в дух цветовых решениях с изогнутыми гранями по бокам экрана с широкой монобровью с фронтальной камерой. На тыльной панели Huawei Mate 30 Pro находится большая площадка круглой формы, на которой располагаются четыре модуля. Вспышка установлена в левом верхнем углу задника.

Huawei Mate 30 Pro должен остаться без разъёма для наушников. На верхнем торце можем видеть отверстие для проводного микрофонов и инфракрасный датчик для управления бытовой техникой. Смартфону обещают так называемую «двойную» быструю зарядку, суть которой не уточняется, и 7-нанометровый мобильный процессор HiSilicon Kirin 990. Презентация Huawei Mate 30 Pro должна состояться 19 сентября.

Вместе с расширенной версией будет представлена стандартная модель. Оба смартфона из коробки будут работать под управлением операционной системы Android 10.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео