China-Review.com.ua » Новости » Известна дата анонса Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro в Европе

Известна дата анонса Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro в Европе

Поделиться:
12 августа, 2019
Автор: Admin2
1 226
0

Ранее называлась дата 19 сентября – её сообщил Ван Ченглу руководитель отдела разработки ПО Huawei. А вчера инсайдер Мукул Шарма опубликовал официальный постер, на котором указана совершенно иная дата.

На просторах всемирной паутины появляется противоречивая информация о дате премьеры флагманских смартфонов семейства Huawei Mate 30. Ранее называлась дата 19 сентября – её сообщил Ван Ченглу руководитель отдела разработки ПО Huawei. А вчера инсайдер Мукул Шарма опубликовал официальный постер, на котором указана совершенно иная дата – 24 октября.

Есть вероятность, что обе даты верные. Просто в первом случае подразумевается премьера Mate 30 и Mate 30 Pro в Китае, а европейский анонс будущих флагманов пройдёт 24 октября в столице Германии. Само собой, для нас важна именно вторая дата, так как в странах восточной Европы продажи Mate 30 и Mate 30 Pro начнутся как раз после европейской презентации смартфонов.

Судя по официальному постеру, Huawei немного подшучивает над Samsung, припоминая недавнюю историю со смартфонами семейства Galaxy S10 и возможностями их съёмки космических объектов. Есть вероятность, что Huawei Mate 30 и расширенное издание не будут иметь никаких проблем с этим.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео