China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 30 показался на официальном рендере

Huawei Mate 30 показался на официальном рендере

Поделиться:
16 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 375
0

Презентация Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro состоится на 19 сентября в Мюнхене.

Известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) сегодня опубликовал официально изображение будущего флагманского смартфона Huawei Mate 30. Напомним, что модель будет представлена через три дня в Мюнхене.

Увы, нам продемонстрировали только переднюю часть, так что о расположении объективов основной камеры и их количество пока говорить не приходится. Но спереди мы можем видеть небольшой вырез сразу с двумя модулями фронтальной камеры. Судя по всему, Huawei Mate 30 не получит системы 3D-распознавания лиц в отличие от старшей версии. Хотя между двум модулями можно видеть ещё пару сенсоров.

Напомним, что вместе с Huawei Mate 30 китайский производитель представит версию Pro и специальное издание Porsche Design.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео