China-Review.com.ua » Новости » Продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro превысили 20 млн штук

Продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro превысили 20 млн штук

Поделиться:
21 августа, 2019
Автор: Admin2
1 692
0

Китайская компания Xiaomi анонсирует через восемь дней новые смартфоны, а глава бренда Redmi заявил об успехе моделей текущего поколения серии Redmi Note.

Китайская компания Xiaomi анонсирует через восемь дней новые смартфоны, а глава бренда Redmi заявил об успехе моделей текущего поколения серии Redmi Note. Речь идёт о Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro.

Суммарные продажи двух смартфонов превысили отметку в 20 млн штук. Достичь этого удалось спустя семь месяцев с момента выхода модели Redmi Note 7 и соответственно спустя полгода после того, как начали продажи смартфона Redmi Note 7 Pro.

Напомним, что расширенное издание, оборудованное однокристальной системой Snapdragon 675, не поступило в продажу в Европе. До сих пор он остаётся эксклюзивом китайского и индийского рынков. Надеемся, что его судьбу не повторит Xiaomi Redmi Note 8 Pro, который получит NFC и будет анонсирован 29 августа текущего года. Сегодня были рассекречены некоторые параметры будущей новинки. Об этом вы можете прочитать в нашей утренней заметке по этой ссылке.

Добавим в завершение, что вряд ли продажи Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro будут стремительно расти и дальше. Связано это со скорым анонсом смартфонов восьмого поколения, а также с появление на рынке новых конкурентов, как Realme 5 и Realme 5 Pro, например.

Комментарии

Новости Портала
У браузера Chrome з'явився потенційний покупець
Сегодня, 17:11 0

У браузера Chrome з'явився потенційний покупець

Несподівано компанія OpenAI заявила в суді, що готова купити браузер Chrome, якщо Google буде змушена його продати. Такий захід може бути застосований в рамках антимонопольного справи, в ході якого Міністерство юстиції США пропонує розділити бізнес Google, щоб

Roborock представила ультракомпактну пральну машину M1S з функцією сушіння
Вчера, 21:30 0

Roborock представила ультракомпактну пральну машину M1S з функцією сушіння

Компанія Roborock випустила оригінальну пральну машину M1S, яка впишеться навіть в інтер'єр малогабаритної квартири. Новинка в компактному корпусі вміщує до 1,2 кг білизни, підтримує функцію сушіння і безліч режимів прання, а також може керуватися дистанційно за

Видео