China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro подешевели на 30 долларов

Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro подешевели на 30 долларов

Поделиться:
11 июля, 2019
Автор: Admin2
6 632
0

В такой необычный способ производитель решил отметить то, что суммарные продажи двух смартфонов превысили 15 млн единиц.

То, что Xiaomi Redmi Note 7 и версия Pro станут одними и самых продаваемых смартфонов компании из Китая, стало понятно сразу после того, как они были представлены. На днях суммарные продажи моделей превысили 15 млн штук. В честь этого производитель снизил стоимость смартфонов на 30 долларов.

Итак, в Китае сейчас Redmi Note 7 с 6 Гб оперативной памяти подешевел с 205 долларов до 175 долларов. Вместимость встроенного накопителя составляет 64 Гб. Стоимость версии Pro в модификации 6/128 Гб упала до 205 долларов. 

Напомним, что разница между смартфонами заключается в процессорах и основной камере. У Xiaomi Redmi Note 7 Pro установлен сенсор Sony IMX586, а у обычной версии – Samsung ISOCELL GM1. Разрешение в обоих случаях составляет 48 Мп. Кроме того, старшей версии достался более производительный чип – Snapdragon 675 против Snapdragon 660 у Redmi Note 7.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео