China-Review.com.ua » Новости » Известны характеристики и цена Oppo K3

Известны характеристики и цена Oppo K3

Поделиться:
12 мая, 2019
Автор: Admin2
2 116
0

Смартфон может стать немного упрощенной версией модели Oppo Reno. Но при этом он получит идентичную аппаратную платформу.

Компания Oppo несколько недель назад анонсировала модель Reno в Китае, а затем спустя некоторое время и в Европе. Теперь производитель готовит упрощенную версию недавней новинки. Называться она будет Oppo K3. 

Смартфон получит дисплей диагональю 6.5” с разрешением Full HD+ и встроенным дактилоскопическим сканером. Фронтальная камера на 16 Мп будет располагаться в выдвижном блоке в форме акульего плавника, как в Oppo Reno. Разрешение основной камеры составит 16 Мп + 2 Мп.

Сердцем Oppo K3 станет чип Snapdragon 710. Объем ОЗУ составит 8 Гб, а ПЗУ – 128 Гб. За автономность будет отвечать аккумулятор на 3700 мАч. Из прочего можно отметить быструю зарядку мощностью 20 Вт и ОС Android Pie.

Дата выхода Oppo K3 не уточняется. Стоимость предстоящей новинки составит примерно $320.

Комментарии

Новости Портала
Украинец смог незаконно наиметь криптовалюты на 2 миллиона долларов
Вчера, 19:47 0

Украинец смог незаконно наиметь криптовалюты на 2 миллиона долларов

Европол задержал 29-летнего украинца, имя которого не разглашается, по подозрению в организации масштабной операции по угону криптовалют. Его обвиняют в массовом использовании принадлежащих другим лицам ресурсов облачных вычислений путем развертывания миллиона

Українець зміг незаконно намайнити криптовалюти на 2 мільйони доларів
Вчера, 19:45 0

Українець зміг незаконно намайнити криптовалюти на 2 мільйони доларів

Європол затримав 29-річного українця, ім’я якого не розголошується, за підозрою в організації масштабної операції з викрадення криптовалют. Його звинувачують у масовому використанні ресурсів хмарних обчислень, що належать іншим особам, шляхом розгортання мільйона

Видео