China-Review.com.ua » Новости » Oppo Reno 5G оценили в 900 евро

Oppo Reno 5G оценили в 900 евро

Поделиться:
26 апреля, 2019
Автор: Admin2
3 201
0

Смартфон был представлен в Европе вместе с глобальными версиями моделей Reno и Reno 10x Zoom. Продажи начнутся в конце мая.

Компания Oppo несколько дней назад в Китае представила модели Reno и Reno 10x Zoom. Теперь оба смартфона дебютировали в Европе, а вместе с ними состоялась премьера версии с поддержкой сетей пятого поколения – Oppo Reno 5G.

Новинка построена на базе модели Reno 10x Zoom. Она тоже получила тройную камеру с разрешением 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп и чип Snapdragon 855. Выдвижная фронталка имеет разрешение 16 Мп. Oppo Reno 5G оснастили 8 Гб ОЗУ и накопителем на 256 Гб.

Флагман поступит в продажу в конце мая по цене 900 евро. 10 мая начнутся продажи Oppo Reno стоимостью от 500 евро. Oppo Reno 10x Zoom оценили в 800 евро, но его можно будет купить лишь в начале лета. Детальнее о смартфонах вы можете прочить в отдельных заметках, посвященных их премьере в Китае, ссылки на которые указаны выше.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео