China-Review.com.ua » Новости » Asus ROG Phone должен был получить 10 Гб оперативки

Asus ROG Phone должен был получить 10 Гб оперативки

Поделиться:
10 июня, 2018
Автор: Max Antonov
2 182
0

По слухам, некоторые китайские смартфоностроители также задумываются об увеличении объемов оперативной памяти в своих топовых устройствах

Пару дней назад известный инсайдер Роланд Квандт рассказал о том, что инженеры компании Asus рассматривали возможность оснастить один из своих аппаратов 10 Гб оперативной памяти. Наверняка, речь идет о геймерском смартфоне Asus ROG Phone, который был представлен 5 июня.

Как сообщается, осуществить задуманное не позволили архитектурные проблемы, связанные с компоновкой микросхем, а именно - в корпусе смартфона просто не хватило места под такой объем памяти.

По слухам, некоторые китайские смартфоностроители также задумываются об увеличении объемов оперативной памяти в своих топовых устройствах, но неизвестно, кто первым из них анонсирует аппарат с 10 Гб оперативки на борту и нужно ли это вообще.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео