China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi удалила опрос «MIUI или Android One»

Xiaomi удалила опрос «MIUI или Android One»

Поделиться:
14 февраля, 2018
Автор: EVG
3 177
0

Недавно в Twitter компания Xiaomi решила спросить у фанатов, что им нравится больше: оболочка MIUI или Android One без изменений. Видимо, результаты оказались неожиданными для производителя, и опрос был удален.

Недавно в Twitter компания Xiaomi решила спросить у фанатов, что им нравится больше: оболочка MIUI или Android One без изменений. Результаты оказались неожиданными для производителя.

Оказалось, что больше половины проголосовавших хочет чистый Android. За это высказалось 57% опрошенных, тогда как MIUI предпочли 43% (всего голосовало более 14 700 аккаунтов). Вряд ли Xiaomi предполагала подобное, и опрос был удален... но остался скриншот. Конечно, есть вероятность, что была другая причина для сноса, но названная выше кажется единственной, способной объяснить случившееся.

Напомним, смартфон Mi A1 от Xiaomi - единственный в ассортименте компании, для которого официльно выпускается чистый Android. Остальные смарфтоны бренда работают на оболочке MIUI, которая популярна, но нравится не всем.

P.S. Дабы потроллить Xiaomi, один из сотрудников OnePlus устроил опрос в Twiiter про чистый Android и OxygenOS. Победил чистый Android, 58% против 42%. Мы тоже решили спросить ваше мнение.

А что вам больше по душе?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео