China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi: нужен ли 4-дюймовый смартфон?

Xiaomi: нужен ли 4-дюймовый смартфон?

Поделиться:
11 октября, 2016
4 728
0

Вслед за голосовалкой про логотип Xiaomi через официальную страничку на Weibo проводит опрос на тему, нравится ли вам 4-дюймовый смартфон?

Вслед за голосовалкой про логотип Xiaomi через официальную страничку на Weibo проводит опрос на тему, нравится ли вам 4-дюймовый смартфон?

Предыдущая утечка.

Сами понимаете, просто так на официальном ресурсе опрос проводит не будут. Тем более ранее была утечка ”маленького” Xiaomi, который оснащен модулем NFC, поддерживает фирменный платежный сервис Mi Pay и похожий на уменьшенную версию бывшего флагмана Xiaomi Mi5.

Интересны результаты опроса. Большинство проголосовало против, хотя отрыв несущественный. Опрос еще идет, поэтому конечный итог не ясен. Но в целом, можно сказать, мнение публики разделилось поровну.

Это означает, что потенциальные покупатели у 4-дюймового смартфона есть, но не так много, как может показаться по докучливым комментариям поклонников “маленьких”. По этой причине сложно сказать, заинтересовалась ли Xiaomi выпуском подобного смартфона.

Нравятся ли Вам смартфоны диагональю меньше 5"?


Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео