China-Review.com.ua » Новости » Обновленный Xiaomi Mi Mix 2S будет копировать дизайн iPhone X?

Обновленный Xiaomi Mi Mix 2S будет копировать дизайн iPhone X?

Поделиться:
09 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
3 951
0

В Сети появились фотографии смартфона, который позаимствовал дизайн iPhone X и, как утверждает автор снимков, является обновленным Xiaomi Mi Mix 2S

В китайской социальной сети Weibo опубликовали фотографии, на которых, как утверждается, показан Xiaomi Mi Mix 2S - усовершенствованная версия представленного всего два месяца назад Mi Mix 2.

В плане дизайна главное отличие от оригинальной модели заключается в измененной форме дисплея в верхней части, а точнее, добавление выреза посередине, в котором размещается фронтальная камера и различные датчики, что очень похоже на подобное решение в iPhone X. Кстати, также дизайн новинки от Apple позаимствовала и китайская Ulefone для своего нового смартфона.

Не очень верится, что Xiaomi пойдет по стопам клонирования продуктов других известных брендов и, вполне возможно, на снимках показан смартфон какого-либо китайского полуподвального бренда.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео