China-Review.com.ua » Новости » AMOLED-дисплей смартфона Doogee V показали на фото

AMOLED-дисплей смартфона Doogee V показали на фото

Поделиться:
01 февраля, 2018
Автор: Max Antonov
3 233
0

Doogee V получит чип Helio P40, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, двойную основную камеру и дактилоскопический сканер в дисплее

Еще в январе появились первые данные о будущем смартфоне Doogee V - тогда в Сети опубликовали рендеры и некоторые характеристики новинки. Doogee V будет оснащен экраном с соотношением сторон 18:9 и вырезом в стиле iPhone X в верхней части дисплея, а дизайн аппарата напоминает рендеры еще не представленного флагмана Samsung Galaxy S9.

Сегодня в Сети опубликовали фотографии AMOLED-дисплея смартфона Doogee V во включенном и выключенном состоянии. Как видно на снимках, смартфон получит тонкие боковые и верхнюю рамки, а также небольшую нижнюю. В вырезе в верхней части экрана будет размещены "фронталку", динамик и датчики. Информация о том, кто является поставщиком для AMOLED дисплея для компании Doogee отсутствует - скорее всего, это или китайская BOE или японская JDI.

По слухам, Doogee V получит новый процессор MediaTek Helio P40, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев в дисплее, а также ценник порядка $300 — $350. Когда состоится дебют новинки - не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео