China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован смартфон Doogee V в стиле iPhone X

Анонсирован смартфон Doogee V в стиле iPhone X

Поделиться:
02 марта, 2018
Автор: Max Antonov
3 207
0

Компания Doogee представила смартфон Doogee V, получивший вырез в верхней части экрана, как у iPhone X и сканер отпечатков пальцев в дисплее

На прошедшей выставке MWC 2018 в испанской Барселоне китайская компания Doogee представила смартфон Doogee V, получивший вырез в верхней части экрана, как у iPhone X и сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.

Кроме того, Doogee V получил 6,21-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, распознающий силу нажатия, процессор MediaTek Helio P60 с графикой Mali-G72 MP3, 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, двойную основную камеру (16 Мп + 8 Мп), "фронталку" с неизвестным датчиком изображения, функцию распознавания лиц, а также аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки.

Сканер отпечатков пальцев, встроенный в нижнюю часть дисплея, имеет скорость срабатывания около 0,5 секунды:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Gey1L0ZdEpM]

На прилавках Doogee V появится в этом месяце, но ценник пока не называется.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео