China-Review.com.ua » Новости » В Weibo опубликовали фото дисплея Xiaomi Mi7

В Weibo опубликовали фото дисплея Xiaomi Mi7

Поделиться:
01 мая, 2018
Автор: Max Antonov
4 322
0

Если снимки не являются фейком, то ранее опубликованная информация о том, что Mi7 будет иметь вырез в верхней части дисплея, подтвердилась

В китайской социальной сети Weibo появились фотографии фронтальной панели еще не представленного флагманского смартфона Xiaomi Mi7, дебют которого, по слухам, состоится 23 мая текущего года.

Если снимки не являются фейком, то ранее опубликованная информация о том, что Xiaomi Mi7 будет иметь вырез в верхней части дисплея под динамик, датчики и 3D-камеру, подтвердилась. Также видно, что хотя боковые рамки экрана и минимальны, но все же они довольно заметны.

Напомним, Xiaomi Mi7 приписывают топовый процессор Snapdragon 845, не менее 6 Гб оперативной памяти, аппаратную функцию трехмерного сканирования лиц и поддержку технологии беспроводной зарядки.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео