China-Review.com.ua » Новости » TCL берет под крыло еще один бренд

TCL берет под крыло еще один бренд

Поделиться:
02 сентября, 2017
Автор: EVG
3 379
0

Смартфоны Blackberry и Alcatel сейчас выпускает TCL, один из ведущих китайских производителей. Похоже, на очереди устройства Palm (помните такие)?

Смартфоны Blackberry и Alcatel сейчас выпускает TCL, один из ведущих китайских производителей. Похоже, на очереди устройства Palm (помните такие)?

Один из маркетологов TCL рассказал, что китайская компания готова возродить некогда известный бренд, причем достаточно скоро – в начале 2018 года. Характеристики грядущего смартфона он не сообщил, но можно рассчитывать на какую-то современную ОС, ведь старые "оси" не выдержат противостояние с тем же Android.

Читайте также История TCL: создатель Идолов, преемник Alcatel и самый "креативный" китайский бренд

Сам бренд Palm был куплен HP в 2010 году и продан китайцам в 2014 году. Лишь сейчас, через три года, TCL что-то стала делать в этом направлении. Хотелось бы верить, что получится что-нибудь стоящее, а то творчество HMD/Nokia и Lenovo/Motorola, например, не особо впечатляет.

Комментарии

Новости Портала
Випущено 27-дюймовий монітор Redmi G27U з режимами 4K та 1080p
Вчера, 18:30 0

Випущено 27-дюймовий монітор Redmi G27U з режимами 4K та 1080p

Компанія Xiaomi офіційно представила геймерський монітор Redmi G27U, замовлення на який можна оформити на майданчику JD за ціною 1599 юанів (близько $222), а у відкритому продажу він з'явиться трохи пізніше але вже з цінником у 1999 юанів (порядку $277).

Windows 11 буде сама оновлювати всі ваші програми
Вчера, 17:55 0

Windows 11 буде сама оновлювати всі ваші програми

Microsoft тестує нову єдину платформу для оновлення всіх встановлених на ПК програм від сторонніх розробників. Завдяки цьому користувачам більше не доведеться завантажувати оновлення вручну, а розробникам — придумувати власні способи доставки свіжих версій свого ПЗ.

Видео