China-Review.com.ua » Новости » Смартфоны под брендом Palm появятся во втором полугодии

Смартфоны под брендом Palm появятся во втором полугодии

Поделиться:
29 марта, 2018
Автор: Max Antonov
2 598
0

В сентябре прошлого года появилась информация о том, что TCL вернет бренд Palm на рынок, а первые устройства ожидались уже в начале этого года

Стало известно о том, что уже до конца текущего года на рынке мобильных устройств могут дебютировать смартфоны под легендарным брендом Palm.

Напомним, Palm была основана в 1992 году, а в конце 90-х этот бренд стал самым популярным в сегменте мобильной электроники. В начале 2010 года компания Palm была куплена гигантом  Hewlett-Packard, но позднее продажи аппаратов под маркой Palm были свёрнуты из-за низкого спроса, после чего, в 2014 году, права на этот бренд были приобретены китайской компанией TCL.

В сентябре прошлого года появилась информация о том, что TCL вернет бренд Palm на рынок, а первые устройства ожидались уже в начале этого года. Теперь же сообщается, что TCL все также планирует выпуск смартфонов под маркой Palm, но выпуск их намечен на вторую половину года. Информации о технических характеристиках и других подробностей пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео