China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi A1 все же получит спецификации смартфона Mi5X

Xiaomi Mi A1 все же получит спецификации смартфона Mi5X

Поделиться:
02 сентября, 2017
Автор: Max Antonov
3 951
0

По всей видимости, слухи о том, что компания Xiaomi готовит свой новый смартфон Mi A1 подтверждаются, причем новинка получит спецификации модели Mi5X

Около недели назад в Сети появились многочисленные слухи о том, что Xiaomi готовит еще один смартфон - Mi A1. Что это за аппарат, было много предположений - от очередного субфлагмана на чипе Snapdragon 660 до смартфона проекта Android One, лишенного MIUI.

Однако ситуация понемногу проясняется - вчера новинка посетила бенчмарк Geekbench. По информации из базы данных тестового пакета стало известно о том, что Xiaomi Mi A1 получит чип Snapdragon 625 и 4 Гб "оперативки".

Также ходят слухи, что именно эту модель представят 5 сентября, она получит флагманскую камеру и откроет новую линейку в ассортименте Xiaomi. А так как официальных данных о Mi A1 до сих пор нет, остается только ждать официального анонса новинки.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео