China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы основные спецификации и цена Xiaomi Mi5X

Опубликованы основные спецификации и цена Xiaomi Mi5X

Поделиться:
16 июля, 2017
Автор: Max Antonov
4 325
0

Сегодня в Сети появился рекламный плакат, по информации из которого стали известны основные характеристики и ценник на смартфон Xiaomi Mi5X

Уже давно ходят слухи о том, что Xiaomi готовит к выпуску "облегченную" версию Mi5 и, судя по снимку рекламного плаката, который был опубликован сегодня, анонс новинки под названием Mi5X уже не за горами.

По всей видимости, будущий Xiaomi Mi5X получит металлический корпус и будет оснащен 5,5-дюймовым Full HD экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 625 (как у Mi Max 2), 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, двойную основную камеру с датчиками OV12A10 и OV13880, а также оптическим зумом и фронтальную камеру с сенсором S5K5E8.

Также, судя по рекламе, новинка получит вполне приемлемый ценник порядка $295.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео