China-Review.com.ua » Новости » Leagoo стала официальным партнером футбольного клуба Tottenham Hotspur

Leagoo стала официальным партнером футбольного клуба Tottenham Hotspur

Поделиться:
17 августа, 2017
Автор: Max Antonov
1 982
0

Китайская компания Leagoo заключила соглашение с футбольной командой Tottenham Hotspur, что позволит ей эффективнее проводить свою маркетинговую политику

Сегодня компания Leagoo провела пресс-конференцию в Лондоне, в ходе которой было объявлено о пятилетнем стратегическом партнерстве с футбольной командой Tottenham Hotspur в течение с 2017 по 2022 год. Это сотрудничество направлено на сокращение дистанции между пользователями устройств Leagoo и поклонниками Tottenham Hotspur, а также на повышение мирового имиджа бренда Leagoo посредством серии маркетинговых мероприятий.

Нужно сказать, что китайские компнии в последнее время зачастую сотрудничают со спортиными командами и отдельными игроками - Vivo с FIFA World Cup, Oppo c FCB, Huawei c Месси и т.д.

Сообщается, что уже в ближайшее время на рынке появится ограниченная серия смартфона Leagoo T5, имеющего оформление в стиле футбольного клуба Tottenham Hotspur. После чего лучшие игроки команды будут участвовать в рекламных мероприятиях Leagoo.

Бренд Leagoo, основнный в 2014 году, довольно успешно развивается и не собирается останавливаться на достигнутом. А сотрудничество с Tottenham Hotspur позволит компании еще более успешно завоевывать свое место на рынке. Подробности можно почитать здесь.

Кстати, в настоящее время, популярная модель Leagoo T5 участвует в интересной акции на онлайн-площадке GearBest, а при его покупке есть шанс съэкономить $70.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео