China-Review.com.ua » Новости » Leagoo T1 станет конкурентом Oppo F1

Leagoo T1 станет конкурентом Oppo F1

Поделиться:
10 августа, 2016
Автор: EVG
3 613
0

Leagoo хочет побороться с Oppo. В качестве мишени выбран смартфон Oppo F1, и конкурентом ему должна стать новинка Leagoo T1, которую Leagoo считает более крутой.

 Leagoo хочет побороться с Oppo. В качестве мишени выбран смартфон Oppo F1, и конкурентом ему должна стать новинка Leagoo T1.

Oppo весьма хороший и уважаемый производитель, однако с точки зрения пользователей выпускаемые этой компанией смартфоны несколько переоценены. Leagoo же заметно более бюджетный вариант, при этом свою новинку T1 Leagoo считает более крутой.

Итак, Leagoo T1 получит меньше оперативной памяти, чем Oppo F1 (2 ГБ вместо 3), такой же экран 5 дюймов с разрешением HD и сходный по характеристикам процессор, зато у T1 есть вспышка и у задней, и у передней камеры. Leagoo T1 на 85% выполнен из металла, тогда как Oppo F1 – на 65%. Leagoo T1 также получит сканер отпечатка пальца, а еще у этой модели более узкие рамки. Наконец, Leagoo T1 работает на Android 6.0, а Oppo F1 – на Android 5.1.

Вряд ли Leagoo сможет быть полноценным конкурентом Oppo, но при адекватном ценнике и внимании к деталям T1 может оказаться неплохим устройством.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео