China-Review.com.ua » Новости » Приближается конец ZUK?

Приближается конец ZUK?

Поделиться:
24 июля, 2017
Автор: EVG
3 705
0

С ZUK, суб-брендом Lenovo, происходит что-то непонятное. Ходят слухи о закрытии, новых смартфонов давненько не видать, теперь же добавилась еще одна странность.

С ZUK, суб-брендом Lenovo, происходит что-то непонятное. Ходят слухи о закрытии, новых смартфонов давненько не видать (с конца 2016 года, если быть точными), теперь же добавилась еще одна странность.

Было замечено, что сайт ZUK перестал открываться, вместо этого он перенаправляет на сайт Motorola. Похожая ситуация с форумами ZUK, которые располагались здесь, правда, перенаправление идет сюда. Раздел разработки открывается, но последняя новость на главной датирована мартом 2016. Пожалуй, нежелание поддерживать работу сайта и форума - плохой признак.

Lenovo, как сообщается, хочет максимально использовать бренд Moto. Странно, что достаточно неплохой ZUK постепенно списывают в утиль, ведь там были интересные устройства. И столь же странно, что Lenovo до сих пор не дала внятных официальных объяснений насчет будущего ZUK.

А что вы думаете о смартфонах ZUK? Будете жалеть, если бренд канет в лету, или отнесетесь к этому спокойно?

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео