China-Review.com.ua » Новости » Концепт будущего смартфона Xiaomi Mi7 показали на видео

Концепт будущего смартфона Xiaomi Mi7 показали на видео

Поделиться:
12 июля, 2017
Автор: Max Antonov
5 315
0

На днях было опубликовано видео, созданное одним из поклонников продукции Xiaomi, на котором показан концепт будущего флагманского смартфона Xiaomi Mi7

Еще совсем недавно был представлен флагман Xiaomi Mi6, а в Сети уже начинают появляться первые слухи и предположения о будущем Xiaomi Mi7. На днях на просторах Сети было опубликовано интересное видео концепта Xiaomi Mi7, которое создал один из фанатов бренда. Конечно, данный концепт неофициальный, а сам Mi7 вряд ли увидит свет в текущем году.

При этом, идея дизайна будущего флагмана, показанного на видео, вполне заслуживает внимания - безрамочный экран и металлический корпус со стеклянной отделкой в стиле Mi6. А если добавить к этому 5,7-дюймовый QHD дисплей с соотношением сторон 18:9, занимающий 97% фронтальной поверхности аппарата плюс топовая платформа Qualcomm Snapdragon 845 - то очень даже неплохо. 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео