China-Review.com.ua » Новости » Технологии: процессор Snapdragon 845 получит модем X20 LTE

Технологии: процессор Snapdragon 845 получит модем X20 LTE

Поделиться:
12 июня, 2017
Автор: Max Antonov
3 645
0

По информации из сетевых источников стало известно о том, что платформа Qualcomm Snapdragon 845 будет включать в себя модем X20 LTE Cat.18

Пару месяцев назад в Сети появились первые сведения о том, что в состав платформы Qualcomm Snapdragon 845 войдёт модем X20 LTE, а новые утечки подтверждают эти данные.

X20 LTE от Qualcomm - это первый модем с поддержкой технологии LTE Category 18 (Cat.18), обеспечивающий максимальную скорость получения данных до 1,2 Гбит/с. При этом скорость передачи данных от абонента может достигать 150 Мбит/с.

По информации из сетевых источников, чипмейкер Qualcomm уже выпускает первые тестовые образцы X20 LTE, но появление устройств и чипсетов, включающих этот модем, можно ожидать не ранее следующего года.

Напомним, предшественник модема Snapdragon X20 под названием Snapdragon X16, способный работать на скоростях до 1 Гбит/с был представлен год назад и, на настоящее время, нашел применение пока только в чипсете Qualcomm Snapdragon 835.

Комментарии

Новости Портала
Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони
Вчера, 21:15 0

Вже є перша країна в якій ChatGPT буде переписувати закони

Об'єднані Арабські Емірати роблять революційний крок у державному управлінні, довіривши штучному інтелекту процес законотворчості. Система на основі моделі машинного навчання аналізуватиме існуючі закони, судові прецеденти та дані держвідомств, пропонуючи зміни у

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів
26 апреля, 2025 0

Xiaomi припиняє підтримку семи колись популярних моделей смартфонів

Жодна з цих моделей вже не отримає Android 15, а більшість «застрягла» на Android 13.

Видео