China-Review.com.ua » Новости » Фото очередного концепта Xiaomi Mi7 опубликовали в Сети

Фото очередного концепта Xiaomi Mi7 опубликовали в Сети

Поделиться:
12 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
4 494
0

На просторах Сети появились изображения еще одного концепта будущего фламана Xiaomi Mi7, анонс которого ожидается в первом квартале 2018 года

Судя по опубликованным изображениям, авторы данного концепта считают, что будущий флагманский смартфон Xiaomi Mi7 с тыльной стороны будет напоминать Huawei Mate 10. То есть, сдвоенная основная камера будет расположена вертикально, а под ней разместят дактилоскопический сканер (а как же аналог Face ID?). Также изменения будут и на лицевой стороне аппарата - вытянутый дисплей, по всей видимости с трендовым соотношением сторон 18:9, с очень тонкими верхним и нижним отступом.

Предположительно Xiaomi Mi7 увидит свет в первом квартале следующего года и будет оснащен 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD+, топовой платформой Qualcomm Snapdragon 845, 8 Гб "оперативки" и 256 Гб флеш-памяти, а также двойными основной и фронтальной камерами.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео