China-Review.com.ua » Новости » Для OnePlus 2 не будет выпущено обновление до Android Nougat

Для OnePlus 2 не будет выпущено обновление до Android Nougat

Поделиться:
02 июня, 2017
Автор: Max Antonov
2 312
0

Компания OnePlus прекратила выпускать для OnePlus 2 и OnePlus X не только обновления ОС но и патчи безопасности

Нужно отметить, что компания OnePlus довольно оперативно выпускает для своих устройств обновления до свежих версий ОС. К примеру, она в числе первых выпустила апдейты до Android 7.0 Nougat для смартфонов OnePlus 3 и 3T, которые затем обновила и до Android 7.1.1. Однако, с выходом новых моделей, компания забывает о более ранних аппаратах - тот же OnePlus 2 получил Android Marshmallow только в июне 2016 года, а OnePlus X - в конце сентября. А сегодня стало известно о том, что ждать Android Nougat для OnePlus 2 не стоит.

Один из владельцев OnePlus 2 обратился в службу поддержки OnePlus с вопросом о том, когда он получит обновление до Android Nougat для своего смартфона. В ответ представитель службы поддержки сообщил, что компания прекратила выпуск обновлений для устаревших устройств, но продолжит поддерживать пользователей на лучшем уровне.

Владельцам OnePlus X, также не стоит ждать апдейта до Android Nougat, так как в нем установлен процессор Snapdragon 801, который официально не поддерживает эту версию Android. К тому же, OnePlus прекратила выпускать для OnePlus 2 и OnePlus X не только обновления ОС но и патчи безопасности.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео