China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 3 и 3T обновлены до Android 7.1.1

OnePlus 3 и 3T обновлены до Android 7.1.1

Поделиться:
17 марта, 2017
Автор: EVG
4 303
0

OnePlus в очередной раз доказала, что в плане обновления прошивок это один из лидеров среди китайских производителей. Смартфоны регулярно получают новые сборки.

OnePlus в очередной раз доказала, что в плане обновления прошивок это один из лидеров среди китайских производителей.

OnePlus 3 и 3T получили новую сборку OxygenOS, а именно 4.1.0. Она примечательна, во-первых, Android 7.1.1 (до этого был 7.0), а во-вторых, наличием мартовских обновлений безопасности от Google. Среди нововведений и улучшений: возможность делать длинные скриншоты с помощью пролистывания, новые смайлики, улучшение стабилизации видеосъемки, улучшение работы Wi-Fi и Bluetooth, исправление ошибок.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Обновление (OTA) придет всем владельцам постепенно. Похоже, начали с Канады: говорят, что с помощью канадского VPN можно получить прошивку раньше других. Рассылка обновления порциями позволяет снизить нагрузку на сервера, а также, в случае выявления серьезных багов, минимизировать ущерб для пользователей (меньше смартфонов будет затронуто кривой прошивкой).

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео