China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 3 и 3T обновлены до Android 7.1.1

OnePlus 3 и 3T обновлены до Android 7.1.1

Поделиться:
17 марта, 2017
Автор: EVG
4 459
0

OnePlus в очередной раз доказала, что в плане обновления прошивок это один из лидеров среди китайских производителей. Смартфоны регулярно получают новые сборки.

OnePlus в очередной раз доказала, что в плане обновления прошивок это один из лидеров среди китайских производителей.

OnePlus 3 и 3T получили новую сборку OxygenOS, а именно 4.1.0. Она примечательна, во-первых, Android 7.1.1 (до этого был 7.0), а во-вторых, наличием мартовских обновлений безопасности от Google. Среди нововведений и улучшений: возможность делать длинные скриншоты с помощью пролистывания, новые смайлики, улучшение стабилизации видеосъемки, улучшение работы Wi-Fi и Bluetooth, исправление ошибок.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов

Обновление (OTA) придет всем владельцам постепенно. Похоже, начали с Канады: говорят, что с помощью канадского VPN можно получить прошивку раньше других. Рассылка обновления порциями позволяет снизить нагрузку на сервера, а также, в случае выявления серьезных багов, минимизировать ущерб для пользователей (меньше смартфонов будет затронуто кривой прошивкой).

Комментарии

Новости Портала
Недорогі смартфони за ціною від 10 000 грн: актуальні моделі та їхні характеристики
Вчера, 21:00 0

Недорогі смартфони за ціною від 10 000 грн: актуальні моделі та їхні характеристики

Огляд включає смартфони OnePlus Ace 3V, Redmi Note 13 Pro 5G від Xiaomi, Motorola Edge 50 Neo, Samsung Galaxy A35 та POCO X6 Pro.

Чому ТЦК можуть подати вас у розшук
Вчера, 20:00 0

Чому ТЦК можуть подати вас у розшук

В Україні триває мобілізація, і в певних випадках військовозобов'язаних чоловіків можна оголосити в розшук. Це стосується тих, хто порушив правила військового обліку.

Видео