China-Review.com.ua » Новости » Nubia подтвердила влагозащищенность флагмана Z17 и рассказала о его камерах

Nubia подтвердила влагозащищенность флагмана Z17 и рассказала о его камерах

Поделиться:
31 мая, 2017
3 168
0

Перед официальной презентацией компания раскрыла еще часть особенностей своего топового устройства через тизеры.

Дочерняя компания ZTE, Nubia, в преддверии официального мероприятия выпустила очередные тизеры нового флагмана Nubia Z17. Ранее о возможной защите от пыли и влаги ходили только слухи, теперь компания это подтвердила в тизере. Еще один плакат рассказал о возможностях камеры смартфона.

Сообщается, что Nubia Z17 получит качественную двойную камеру, которая будет иметь 2-ухкратный зум с той же четкостью, что и без увеличения. Камера также получит хорошую функцию ночной съемки. Тизер содержит изображение, которое все эти функции визуализирует.

Напомним, Nubia Z17 имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, чувствительный к давлению, топовый чип Snapdragon 835, 4 ГБ оперативки (возможно, будут версии на 6 и 8 ГБ)  и 64 ГБ встроенной памяти и двойную камеру. Смартфон питается от батареи в 3100 мАч, которая поддерживает новейшую версию быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Работает девайс на последней версии Nubia UI 5.0 с поддержкой искусственного интеллекта.

Официальная презентация устройства состоится уже завтра.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео