China-Review.com.ua » Новости » Nubia Z17 получит защиту от влаги и пыли по стандарту IP67

Nubia Z17 получит защиту от влаги и пыли по стандарту IP67

Поделиться:
19 мая, 2017
Автор: Max Antonov
2 890
0

В Сети опубликовали которткий видеоролик, на котором еще не представленный смартфон Nubia Z17 проверили на водонепроницаемость

Пояивлись сведения о том, что готовящийся к выходу смартфон Nubia Z17, получит защиту от попадания пыли и влаги по стандарту IP67. В подтверждение этому, в китайской соцсети Weibu был опубликован небольшой видеоролик, на котором, как утверждается, показан процесс "купания" Nubia Z17 в проточной воде. При этом смартфон находится во включенном состоянии и никаких проблем с работоспособностью у него не наблюдается.

Действительно ли на видео показан именно Nubia Z17 - сказать сложно, его видно только с фронтальной стороны, но, судя по дизайну и дисплею, лишенному боковых рамок, вполне возможно.

Напомним, Nubia Z17 уже сертифицирован в китайском агентстве TENAA, что говорит о скором анонсе новинки от суббренда компании ZTE

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео