China-Review.com.ua » Новости » Флагман Nubia Z17 с ультратонкими боковыми рамками показался на фото

Флагман Nubia Z17 с ультратонкими боковыми рамками показался на фото

Поделиться:
22 мая, 2017
3 154
0

Смартфон может похвастаться топовым процессором, двойной камерой, металлическим корпусом с защитой от пыли и влаги.

На прошлых выходных Nubia разослала приглашение на презентацию своего флагманского смартфона Nubia Z17. Ранее он прошел сертификацию на TENAA и предстал на официальных рендерах. Сегодня же в сети появилась фотография смартфона с включенным экраном. Оказалось, что у флагмана действительно очень узкие боковые рамки.

Nubia Z17, получил дизайн, характерный всей линейке смартфонов производителя. Корпус девайса цельнометаллический. Сканер отпечатка пальцев расположен на задней панели, а спереди, под экраном, знакомая всем кнопка «Домой» помеченная фирменным кружком. Также смартфон получил двойную камеру.

Nubia Z17 имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, чип Snapdragon 835, 4 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти, ожидается, что будет версия Z17 с 6 ГБ + 128 ГБ. Смартфон питается от батареи в 3100 мАч. Кроме того, флагман получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP67.

Ожидается, что новинка будет представлена 1 июня.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Сегодня, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео