China-Review.com.ua » Новости » Красивый концепт LeEco Le 2

Красивый концепт LeEco Le 2

Поделиться:
15 марта, 2016
5 730
0

Этот концепт выполнен по мотивам грядущего флагмана LeEco Le 2 и вряд ли воплотится в реальности, слишком уж футуристичный.

Этот концепт выполнен по мотивам грядущего флагмана LeEco Le 2 и вряд ли воплотится в реальности, слишком уж футуристичный.

По мнению автора, корпус LeEco Le 2 должен быть из стекла или керамики. В основе, понятное дело, металл. Видимых клавиш нет, а значит, все управление сенсорное. Кроме того, у концепта предусмотрен сканер отпечатков пальцев, который скрывается под корпусом. Похоже, речь идет об технологии Snapdragon Sense ID (ультразвуковой сканер).

Также стоит отметить изогнутый безрамочный дисплей, динамики по углам и USB-кабель с магнитным коннектором в стиле MagSafe для макбуков.

Ранее ходили слухи, что новое поколение смартфонов LeEco Le 2 выйдет в этом месяце. Один будет на Helio X20, другой более высокого класс на Snapdragon 820. К сожалению, никакой официальной информации, подтверждающей скорый запуск этих новинок – нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео