China-Review.com.ua » Новости » Известны характеристики и цена Oppo K3

Известны характеристики и цена Oppo K3

Поделиться:
12 мая, 2019
Автор: Admin2
2 128
0

Смартфон может стать немного упрощенной версией модели Oppo Reno. Но при этом он получит идентичную аппаратную платформу.

Компания Oppo несколько недель назад анонсировала модель Reno в Китае, а затем спустя некоторое время и в Европе. Теперь производитель готовит упрощенную версию недавней новинки. Называться она будет Oppo K3. 

Смартфон получит дисплей диагональю 6.5” с разрешением Full HD+ и встроенным дактилоскопическим сканером. Фронтальная камера на 16 Мп будет располагаться в выдвижном блоке в форме акульего плавника, как в Oppo Reno. Разрешение основной камеры составит 16 Мп + 2 Мп.

Сердцем Oppo K3 станет чип Snapdragon 710. Объем ОЗУ составит 8 Гб, а ПЗУ – 128 Гб. За автономность будет отвечать аккумулятор на 3700 мАч. Из прочего можно отметить быструю зарядку мощностью 20 Вт и ОС Android Pie.

Дата выхода Oppo K3 не уточняется. Стоимость предстоящей новинки составит примерно $320.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео