China-Review.com.ua » Новости » Второй эпизод смешной рекламы Xiaomi Max

Второй эпизод смешной рекламы Xiaomi Max

Поделиться:
05 мая, 2016
5 641
0

Опубликовано второе видео из серии комедийных реклам, которые посвящены предстоящему фаблету Xiaomi Max.

[media=http://youtu.be/PpTDu1j0hGI]

Опубликовано второе видео из серии комедийных реклам, которые посвящены предстоящему фаблету Xiaomi Max.

Ролик примечателен тем, что смартфон показали с новых ракурсов и, что важно, более честно переднюю часть.

[media=http://youtu.be/xFx3IeQa5iY]

По предыдущему видео сложилось впечатление, что у Xiaomi Max нет злополучных черных полос по периметру дисплея. Однако сейчас видно, что они есть, но, к счастью, очень тонкие.

Кроме того, стоит отметить тонкий корпус аппарата. При этом в рекламе говорится, что у Xiaomi Max отличная автономность.

Напомним, фото новинки сегодня засветилась на сайте Tenaa. Судя по ним, у Xiaomi Max сзади металлическая крышка и сканер отпечатков пальцев. По слухам, фаблет оснащен 6,44-дюймовым FHD дисплеем, процессором Snapdragon 650, 2/3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ флэш-памяти и батареей на 4500 мАч. Официальная премьера запланированная на 10 мая.

Комментарии

Новости Портала
Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка
Вчера, 21:30 0

Україні збанкрутувала ще 8 банків: які їх активи продають з молотка

За інформацією від Фонду гарантування вкладів, стартова вартість виставленої на продаж власності ліквідованих банків становить 402,4 млн грн.

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance
Вчера, 21:09 0

Україна може створити біткоїн-резерв: уряд веде переговори з Binance

Український уряд розглядає можливість формування державного резерву у біткоїні за участі міжнародної криптобіржі Binance. Про це повідомляє аналітичний портал CryptoGoos, посилаючись на власні джерела.

Видео