China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Max засветился в рекламе

Xiaomi Max засветился в рекламе

Поделиться:
04 мая, 2016
4 954
0

Xiaomi решила не тянуть до самой премьеры и заранее показала фаблет Xiaomi Max на видео.

[media=http://youtu.be/xFx3IeQa5iY]

Xiaomi решила не тянуть до самой премьеры и заранее показала фаблет Xiaomi Max на видео.

Похоже, этот ролик, как часть из серии смешных реклам официальной промо-кампании новинки. На нем телефон показали без лишних подробностей, которые, скорее всего, целиком раскроют 10 мая по время презентации. Однако дизайн в целом понятен и можно сделать несколько важных выводов.

Во-первых, смартфон очень большой и с тонкими рамками. Во-вторых, спереди он, как модель Mi Note, а не Mi5. То есть без кнопки-сканера. Возможно, сканер находится на задней панели, но по этому ролику сложно сказать.

И третье, похоже, что задняя панель металлическая.

Напомним, согласно ранее полученной информации, Xiaomi Max оснащен 6,44-дюймовым FHD дисплеем, процессором Snapdragon 650, 2/3 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти, сканером отпечатков пальцев, камерами на 5 Мп и 16 Мп, а также батареей на 4500 мАч. В Китае цена новинки может составить около $200.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео