China-Review.com.ua » Новости » Готовится к запуску новое поколение бюджетника Lenovo K4

Готовится к запуску новое поколение бюджетника Lenovo K4

Поделиться:
10 января, 2016
6 205
0

Lenovo K4 Note, к сожалению, разочаровал многих, возможно, Lenovo K4 порадует вместо старшего брата.

Lenovo K4 Note, к сожалению, разочаровал многих, возможно, Lenovo K4 порадует вместо старшего брата.

Хотя официально еще не объявлено, что готовится преемник популярного бюджетника Lenovo K3, но тизер говорит именно об этом.

Если мы не ошибаемся, под личиной Lenovo K3 скрывается модель, которая несколько месяцев назад была замечена на Tenaa под кодовым названием Lenovo K32c36. Согласно имеющейся информации, аппарат оснащен 5-дюймовым FHD экраном, 8-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 Гб флеш-памяти, камерами на 5 Мп и 13 Мп, поддерживает карты microSD и работает под управлением ПО на базе Android 5.1. Размеры составляют 142 x 71 x 8.2 мм, вес – 154 г.

Судя по изображениям, задняя часть почти вся металлическая и только сверху и снизу разбавлена двумя пластиковыми вставками. Одна для антенн, другая с зацепом, прячет слоты и динамики.

Очень похоже на характеристики Xiaomi Redmi 3, только дисплей с лучшим разрешением. Видимо, в ближайшее время на рынке появится еще один очень приличный бюджетник от известного бренда. В продаже новинка появится с 20 января.

Чей бюджетник будет лучше:


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео