China-Review.com.ua » Новости » На Tenaa засветилась мини-версия металлического долгожителя Lenovo P1

На Tenaa засветилась мини-версия металлического долгожителя Lenovo P1

Поделиться:
02 декабря, 2015
4 652
0

Спустя три месяца Lenovo может выпустить мини-версию металлического долгожителя Lenovo P1, который был представлен в начале осени на IFA.

По крайней мере очень похожий визуально и по характеристикам смартфон засветился в базе данных китайского центра сертификации Tenaa. Модель имеет кодовое название Lenovo K32C36 и оснащена 5-дюймовым FHD дисплеем, 8-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камерами на 13 Мп и 5 Мп, а в качестве ОС использует Android 5.1.1.

Корпус, судя по всему, металлический, но с пластмассовыми вставками для лучшего приема антенн. Также стоит отметить, что по сравнению с оригиналом здесь нет сканера отпечатков пальцев. По батареи, к сожалению, информации нет.

На момент запуска официальная цена оригинального Lenovo P1 составляла $279. Мини-версия будет наверняка дешевле, возможно, около $200.

Спустя три месяца Lenovo может выпустить мини-версию металлического долгожителя Lenovo P1, который был представлен в начале осени на IFA.

По крайней мере очень похожий визуально и по характеристикам смартфон засветился в базе данных китайского центра сертификации Tenaa.

Модель имеет кодовое название Lenovo K32C36 и оснащена 5-дюймовым FHD дисплеем, 8-ядерным процессором с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камерами на 13 Мп и 5 Мп, а в качестве ОС использует Android 5.1.1.

Корпус, судя по всему, металлический, но с пластмассовыми вставками для лучшего приема антенн. Также стоит отметить, что по сравнению с оригиналом здесь нет сканера отпечатков пальцев. По батарее, к сожалению, информации нет.

На момент запуска официальная цена оригинального Lenovo P1 составляла $279. Мини-версия будет наверняка дешевле, возможно, около $200.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео