China-Review.com.ua » Новости » CEO Huawei подтвердил, что Mate 8 выйдет до конца года

CEO Huawei подтвердил, что Mate 8 выйдет до конца года

Поделиться:
30 октября, 2015
4 312
0

До конца года Huawei представит как минимум еще один смартфон высокого класса. Генеральный директор подтвердил, что компания готовит к запуску большой флагман Mate 8. 

До конца года Huawei представит как минимум еще один смартфон высокого класса. Генеральный директор подтвердил, что компания готовит к запуску большой флагман Mate 8.

По его словам, новинка будет больше 5,5-дюймового Mate S и получит лучше камеру. Кроме того, в основе смартфона будет лежать фирменный чипсет Kirin 950, который еще не вышел. Собственно, это и есть причина задержки с запуском Huawei Mate 8.

Согласно последним утечкам, HiSilicon Kirin 950 выполненный по 16--нанометровому техпроцессу FinFET. Чип состоит из 4-х процессорных ядер Cortex A53 и 4-х Cortex A72 с максимальной рабочей частотой 2,4 ГГц, а в качестве графического ядра использует GPU Mali-T880. Если верить утечке теста Geekbench, то Kirin 950 на сегодня более производительный, чем текущий лидер рейтинга Exynos 7420.

Комментарии

Новости Портала
Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця
Сегодня, 21:05 0

Євген Кошовий назвав суму, яку витрачає щомісяця

Відомий український актор комедійного жанру та зірка "Кварталу 95" Євген Кошовий зізнався, скільки витрачає грошей на місяць.

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон
Сегодня, 20:57 0

Xiaomi випустила свій найдешевший смартфон

Китайська компанія Xiaomi представила новий бюджетний смартфон Redmi A5, повідомляє Gizmochina.

Видео