China-Review.com.ua » Новости » Утечка фото и характеристик Huawei P8

Утечка фото и характеристик Huawei P8

Поделиться:
26 января, 2015
5 118
16

Источник фото утверждает, что это прототип следующей версии Huawei P8.

По его словам, смартфон имеет 5,2-дюймовый FHD дисплей и построен на базе новейшего 64-битного чипсета Kirin 930, при этом объем оперативной памяти составил 3 ГБ. Кроме того, новинка получила заднюю 13 Мп камеру с OIS, аккумулятор на 2600 мАч и работает под управлением самой свежей версии Android 5.0.

По фото видно, что у смартфона впечатляюще узкие рамки и прямые грани. Форма корпуса напоминает Xiaomi Mi4. Также можно предположить, что, как и предыдущие модели этой серии, Huawei P8 будет иметь очень тонкий корпус. В целом, кажется, внешность новинки достойна нового флагмана модной линейки Huawei P.

Возможно, эта новинка дебютирует на выставке MWC, которая пройдет в начале марта.

Источник фото утверждает, что это прототип следующей версии Huawei P8.

По его словам, смартфон имеет 5,2-дюймовый FHD дисплей и построен на базе новейшего 64-битного чипсета Kirin 930, при этом объем оперативной памяти составил 3 ГБ. Кроме того, новинка получила заднюю 13 Мп камеру с OIS, аккумулятор на 2600 мАч и работает под управлением самой свежей версии Android 5.0.

По фото видно, что у смартфона впечатляюще узкие рамки и прямые грани. Форма корпуса напоминает Xiaomi Mi4. Также можно предположить, что, как и предыдущие модели этой серии, Huawei P8 будет иметь очень тонкий корпус. В целом, кажется, внешность новинки достойна нового флагмана модной линейки Huawei P.

Возможно, эта новинка дебютирует на выставке MWC, которая пройдет в начале марта.

Комментарии

Показать старые комментарии
27.01.2015 в 19:31
addaman, в общем телефон почти такой же по диагонали как и RN но выглядит гораздо меньше за счет рамок и в руке гораздо удобней лежит и по весу вообще не чувствуется что не скажешь о RN, вот он реально кирпич)
27.01.2015 в 19:28
FunEffect, я фронталки чесно говоря не тестировал.
27.01.2015 в 19:21
addaman, ну не знаю, может как раз на ноте что то с прошивкой у вас было? т.к. я все прошивки перепробовал и настраивал камеру вручную долгим подбором, снимало вообще шикарно. На g2 несколько прошивок перепробовал, с камерой всё одно и тоже, не знаю как там на G pro с фронталкой но в сравнении с RN (5 реальных мп) против 2мп G2 говорят за себя, фото получаются пластилиновыми, а про фото без освещения я вообще молчу.
Ну я бы не сказал что основная камера у G2 плохая, но как по мне хуже чем у RN (что то на уровне 8мп нексуса 5го)
27.01.2015 в 19:18
FunEffect, я Note несколько штук получал, камера хуже и заметно чем у G Pro 2. Может с прошивкой что? Потому что насколько помню у знакомого G2 хорошо снимал. Правда тогда сравнивал с первым G Pro, у которого снимки не особо.
Фронталка в про 2 тоже отличная.
Вспомнил, у про 2 камера по уровню как у G3. В обзорах смотрел.
27.01.2015 в 19:13
addaman, обе камеры хуже чем у Redmi Note, особенно фронталка, таково адового мыла я не видел со времён звонилок :D
Больше всего в G2 меня привлекал дизайн (тонкие рамки) и вот наконец я его получил:) По железу я не особо парюсь, главное что не хуже нота, вот автономность меня очень порадовала, держит раза в 2 заряд лучше чем RN при том что разрешение экрана у G2 больше и проц мощнее.
27.01.2015 в 19:10
FunEffect, в G2 разве плохая камера? В моем G Pro 2 хорошая, лучше чем у OnePlus One, ZTE Z7 Mini, Lenovo K910. Об остальном, что дешевле я вообще молчу.
А вопрос был по оболочке, а то все кричат Miui лучшая.
27.01.2015 в 19:04
addaman, ты о самом телефоне или о кнопках?)
у лыжи главный недостаток это камеры, в остальном он мне в 100 раз больше нравится недоRedmiNota, а наэкранные клавиши в стиле андирод L смотрятся круто
27.01.2015 в 19:01
FunEffect, почувствовал разницу после замены? )))
27.01.2015 в 15:42
FunEffect, Согласен, раньше тоже относился к этому со скепсисом но сейчас считаю что нужно во все смарты пихать эту фичу
27.01.2015 в 14:39
addaman, я к ним привык за 5 минут (вчера заменил свой redmi note с которым ходил год на lg g2), о каких 8 месяцах речь? после наэкранок обычные уже и не воспринимаю, это гораздо лучше, т.к. можно сэкономить место на рамках и всегда можно поменять дизайн этих самых кнопок на тот что тебе по душе.
26.01.2015 в 22:27
Jon Irenicus, извини. Технологически разместить крутую начинку в маленьком корпусе намного сложнее. В первую очередь из-за повышенного нагрева топовых процессоров. В бюджетках сейчас активно используется Snapdragon 410. У него отличная автономность и практически нет нагрева. ZTE V5 Max на руках с таким процессором. В Epic Citadel на максимальной яркости 4.5 часа проработал, при этом еле теплый. Сейчас на мобильном рынке из-за двухкратного роста валюты такая ситуация, что ты можешь за цену полуподвального телефона из Китая купить прошлогодний флагман от А-бренда с гарантией 12 месяцев. Простой пример - Samsung Galaxy S4 в Украине стоит 250уе. Рамки настолько узкие, что он по размерам как Xiaomi Red Rice первый. Производительности с головой для всего хватает, камера отличная. LG G2 тоже отличный смарт.
В Китае огромный спрос на "лопаты", поэтому производителям нет смысла с небольшими устройствами голову морочить. Да и цены у них на что-то более менее путнее не слабые.
26.01.2015 в 22:05
addaman, всех забыли спросить. Смотри опрос в правой части сайта и др. подобные опросы.
Эгоистичный умник.

Я всегда говорил, что нужен сбалансированный ассортимент. А то, что я написал, это протест, "крик души".
Но ты всё равно ничего не поймёшь. Для таких как ты надо просто перевернуть ситуацию и выпускать одни небольшие смартфоны, а те что есть фаблеты делать из всякого хлама, вот тогда до тебя дойдёт.
26.01.2015 в 21:54
Maxx, наэкранные кнопки по началу кажутся не удобными. За 8 месяцев я привык полностью. И у них один большой плюс, нет случайных нажатий. А в играх, приложениях они автоматически скрываются и не отбирают полезную площадь.
26.01.2015 в 21:20
Jon Irenicus, как раз тебя забыли спросить. У меня 10-ти летняя дочка свободно пользуется пятидюймовым смартом и предложи ей меньший, не согласится поменять. А ты из темы в тему ноешь: "лопата". Задолбал.
26.01.2015 в 21:04
Ну не скажите )))) Надпись убрать и вуаля .... Ток мне кажется что кнопки наэкранные будут, а это не совсем айс
26.01.2015 в 20:50
Унылая лопата - в утилизацию.
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео