China-Review.com.ua » Новости » Подтвердилась дата запуска и основные характеристики Huawei Ascend P7

Подтвердилась дата запуска и основные характеристики Huawei Ascend P7

Поделиться:
27 апреля, 2014
Автор: Vadim Zlenko
4 111
0

Подтвердилась дата запуска новинки Huawei Ascend P7, смартфон будет представлен 7 мая в Париже.

Кроме того, в Сети появилась утечка фотографии Huawei Ascend P7, где видно его основные характеристики. По большему счету, это фото лишь подтвердило предыдущие слухи. В основе Huawei Ascend P7 лежит 4-ядерный процессор Hisilicon Kirin 910T с тактовой частотой 1,6 ГГц (ранее сообщалось, что частота 1,8 ГГц), при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ (предполагается, что есть поддержка карт памяти). Кроме того, смартфон оснащен FHD дисплеем (по слухам, на 5 дюймов) и работает под управлением самой свежей версии Android 4.4.2 с фирменным интерфейсом Emotion UI 2.3.

Напомним, согласно утечке Antutu, в бенчмарке Huawei Ascend P7 набрал почти 25 000 балов, что на сегодняшний день является средним результатом.

Подтвердилась дата запуска новинки Huawei Ascend P7, смартфон будет представлен 7 мая в Париже.

Кроме того, в Сети появилась утечка фотографии Huawei Ascend P7, где видно его основные характеристики. По большему счету, это фото лишь подтвердило предыдущие слухи.

В основе Huawei Ascend P7 лежит 4-ядерный процессор Hisilicon Kirin 910T с тактовой частотой 1,6 ГГц (ранее сообщалось, что частота 1,8 ГГц), при этом объем оперативной памяти составил 2 ГБ, а встроенной - 16 ГБ (предполагается, что есть поддержка карт памяти). Кроме того, смартфон оснащен FHD дисплеем (по слухам, на 5 дюймов) и работает под управлением самой свежей версии Android 4.4.2 с фирменным интерфейсом Emotion UI 2.3.

Напомним, согласно утечке Antutu, в бенчмарке Huawei Ascend P7 набрал почти 25 000 балов, что на сегодняшний день является средним результатом.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео