China-Review.com.ua » Новости » За неделю предзаказ на Xiaomi M1S составил более миллиона желающих

За неделю предзаказ на Xiaomi M1S составил более миллиона желающих

Поделиться:
22 августа, 2012
5 300
0

По словам соучредителя и вице-президента Xiaomi, за шесть дней предварительный заказ на обновленную версию Xiaomi M1S составил более миллиона желающих. Пока компания не может справиться с таким обьемом заказов, но говорят, что вскоре производство наладится и все желающие смогут приобрести новинку, цена на которую составила 1499 юаней, примерно $235.



По словам соучредителя и вице-президента Xiaomi, за шесть дней предварительный заказ на обновленную версию Xiaomi M1S составил более миллиона желающих. Пока компания не может справиться с таким обьемом заказов, но говорят, что вскоре производство наладится и все желающие смогут приобрести новинку, цена на которую составила 1499 юаней, примерно $235.
Напомню, что Xiaomi M1S поступил в продажу несколько дней назад и является обновленной версией модели M1, который получил новый двухъядерный процессор Qualcomm Scorpion с частотой 1,7 ГГц (самый мощный из двухъядерных), улучшеную 8 Мп заднюю CMOS камеру,  хорошее качество изображения даже в условиях низкой освещенности, также улучшеную 2 Мп переднюю камеру.
Кроме того, недавно состоялся официальный анонс нового поколения 4-ядерного смартфона Xiaomi M2, который судя по всему, может стать “народным” смартфоном, так как новинка получила самое мощное железо (на данный момент) и очень привлекательную цену, которая составила 1999 юаней ($315).

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео