China-Review.com.ua » Новости » Полные характеристики UMI X1S и UMI X2

Полные характеристики UMI X1S и UMI X2

Поделиться:
12 февраля, 2013
8 554
4



Полная спецификация модели UMI X2 известна уже достаточно давно, а вот, вплоть до прошлой недели, информации о обновленной версии UMI X1S было меньше. Теперь же у нас есть полные характеристики новинки UMI X1S, включая поддерживаемые стандарты связи.
В таблице ниже, наряду с UMI X1S можно увидеть полные характеристики модели UMI X2, тем самым сравнивая их. Как видим, основная разница между двумя поколениями смартфонов UMI, это дисплей, объем оперативной памяти, разрешение задней камеры и емкость аккумулятора. По этим параметрам все в пользу UMI X2, что не могло не отразится на цене. Ожидается, что стоимость UMI X1S останется на уровне текущей модели - 999 юаней ($ 160), а вот цена UMI X2 значительно выше - 1499 юаней ($ 240). В общем, покупателю есть над чем подумать, тем более, на мое мнение, модель UMI X2 более ажиотажная и ее соответственно будет тяжелее купить, особенно по цене близкой к заявленной.

Полная спецификация модели UMI X2 известна уже достаточно давно, а вот, вплоть до прошлой недели, информации о обновленной версии UMI X1S было меньше. Теперь же у нас есть полные характеристики новинки UMI X1S, включая поддерживаемые стандарты связи.
В таблице ниже, наряду с UMI X1S можно увидеть полные характеристики модели UMI X2, тем самым сравнивая их. Как видим, основная разница между двумя поколениями смартфонов UMI, это дисплей, объем оперативной памяти, разрешение задней камеры и емкость аккумулятора. По этим параметрам все в пользу UMI X2, что не могло не отразится на цене. Ожидается, что стоимость UMI X1S останется на уровне текущей модели - 999 юаней ($ 160), а вот цена UMI X2 значительно выше - 1499 юаней ($ 240). В общем, покупателю есть над чем подумать, тем более, на мое мнение, модель UMI X2 более ажиотажная и ее соответственно будет тяжелее купить, особенно по цене близкой к заявленной. Оба смартфона выйдут в первом квартале этого года, при этом модель UMI X2 должна появится к концу этого месяца, возможно модель UMI X1S выйдет вместе с ней. 

 

Комментарии

Показать старые комментарии
12.02.2013 в 20:24
Надеюсь хоть чуть чуть, что батареи по размеру одинаковые ширины и длины а толщина разная и молю чеб подошла с Х2 на Х1 ))))
12.02.2013 в 17:33
...и опять же нет точно заявленной и хоть как-то подтвержденной цены на X1S...
12.02.2013 в 15:17
Ставлю десятку що мінімум три характеристики не будуть відповідати дійсності
12.02.2013 в 13:45
Очень сильно жду, как раз решил продать свой Zopo Leader, а тут красавец UMI x2
Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео