China-Review.com.ua » Новости » Официальные характеристики, цена и дата выхода UMI X2

Официальные характеристики, цена и дата выхода UMI X2

Поделиться:
23 января, 2013
14 360
21



Стали известны официальные характеристики, цена, а также ориентировочное начало продаж нового флагмана UMI X2. Почти все основные характеристики остались без изменения и были известны ранее, а те которые появились, только радуют.
Достоверно известно, что UMI X2 будет оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, при этом дисплей построен по технологии OGS и с применением каленного стекла Corning Gorilla Glass 2. Смарфтон построен на базе 4-ядерного процессора МТ6589 с частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти составил 2 Гб, а встроенной - 32 Гб. Также новинка получила две качественные камеры, переднюю на 2 Мп и заднюю на 13 Мп (апертура F2.0). Кроме того, аппарат поддерживает работу двух SIM, питается от аккумулятора емкостью 2500 мАч, а в качестве ОС использует Android 4.1 JB. Стоит отметить, что толщина корпуса UMI X2 всего 8,9 мм, а боковые рамки вокруг дисплея менее 4 мм.
Также известно, что в продажу смартфон поступит в двух цветовых решениях - мраморно белом и титаново-сером.
В продаже UMI X2 появится уже в феврале, а его цена составит - 1499 юаня ($ 240).

Стали известны официальные характеристики, цена, а также ориентировочное начало продаж нового флагмана UMI X2. Почти все основные характеристики остались без изменения и были известны ранее, а те которые появились, только радуют. 
Достоверно известно, что UMI X2 будет оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, при этом дисплей построен по технологии OGS и с применением каленного стекла Corning Gorilla Glass 2. Смарфтон построен на базе 4-ядерного процессора МТ6589 с частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти составил 2 Гб, а встроенной - 32 Гб. Также новинка получила две качественные камеры, переднюю на 2 Мп и заднюю на 13 Мп (апертура F2.0). Кроме того, аппарат поддерживает работу двух SIM, питается от аккумулятора емкостью 2500 мАч, а в качестве ОС использует Android 4.1 JB. Стоит отметить, что толщина корпуса UMI X2 всего 8,9 мм, а боковые рамки вокруг дисплея менее 4 мм. 

В продажу UMI X2 поступит в двух цветовых решениях - мраморно белом и титаново-сером, цена новинки - 1499 юаня ($ 240), начало продаж - февраль 2013 года.

Комментарии

Показать старые комментарии
20.04.2013 в 12:34
Fucker1995, а ты где видел самсунг не Китай?? очень интересно посмотреть. На счёт цены согласен, нормальная вещь будет стоить нормальные деньги.
27.01.2013 в 21:21
Здесь все такие умные не хотите покупать за $335,и посылаете На X*Й это для вас так дорого,ведь сотовый вроде подходит по нормам,и стоит своих денег),хотите что ли за $200 или $100 баксов купить,и на блюдечке чтоб вам его преподнесли,с одной стороны я понимаю вас,ведь цена $240,а продают за $335 на сайтах,в Китае была бы цена ровно $240 или 270,ну мы живём не в Китае,и это хорошо),и с другой стороны таким образом можно пойти и добавить $100 или $200,и за $500 купить SAMSUNG GALAXY S3,или что то по лучше,и не Китай,тока если так.Ну и с 3 стороны,цена может понизиться,вам ли не знать,что щас всё дешевеет из-за конкуренции,и скорого появления 8-яедрынх чипов,и он вдруг будет стоить с сайта за $250 или $260,поэтому подумайте хорошенько :D
И спасибо скажите всё таки китайцам,ведь они делают мощное,и не за дорогую цену,попробуйте купить,за такую цену и чтоб было 4 ядерное,IPS,+Corning Gorilla Glass 2 пускай мне покажут такой сотовый,который бы стоил меньше и был бы мощным аппаратом,и чтоб не КИТАЙ,а оффициалка!!!Вижу вы зажрались люди))Поражаюсь таким поведением xD
25.01.2013 в 19:10
У каждого человека есть право выбора! Кто захочет а тем более есть возможности тот и купит!

Покупают телефоны и за 1000$ и за 1500$.
25.01.2013 в 11:42
MASTIW,
За 335 по предзаказу у китайцев??? Надо быть как минимум чукчей что бы повестись на такую ересь)
24.01.2013 в 19:14
MASTIW, за 335$ пусть идут *****
24.01.2013 в 18:41
UMI X2 по пред заказу с доставкой экспресс службы(входит в стоимость) можно найти за 335$
24.01.2013 в 15:57
Ярослав,Хорошо договорились,время покажет)
24.01.2013 в 15:52
Fucker1995, скоро узнаем кто был прав
24.01.2013 в 15:35
Ярослав,Думай как хочешь,я остался при своём мнение))просто хотел чтобы ты понял,то что не всё бывает так,как ты думаешь)
24.01.2013 в 15:23
Dezaktin, по предзаказу только китайцам

Fucker1995, ладно, но то планшет, а со смартфонами такого нет, цена всегда выше и есть шанс что производитель со временем цену снизит.
24.01.2013 в 15:07
Ярослав,Ну если так говорить,то я имел ввиду то что цена которую тут пишут,она будет продаваться по 240$ или 260$ в Китае,а если покупать с сайта проверенного,то будет 300$ или 270$+доставка в россию 340$ или 310$,если конечно ты платишь за доставку EMS которая доставляет тебе за 2 недели,можно и бесплатную доставку,тогда будут тебе везти данный аппарат до России 30 или 20 дней и цена составит 270$ или 300$,зависит от продавца,там продавцов на сайте около 200 000 тысяч или больше)Сайт этот как рынок,ну если в России будут Официально продавать,то как минимум 400$ или 600$
И цена ещё исходит от курса юаней к доллару!!!

2 Ссылки посмотри))1 Ссылка информация скока стоит,2 Ссылка сайт откуда можно купить у разных продавцов и цена данного аппарата, Там пример не большой)

24.01.2013 в 14:34
за 240 будет первая тысяча по предзаказу гарантия 100% . Уже парят китайские байки про дату выхода и цену у всех одно вранье, я не вытерпел и купил некитайца)
24.01.2013 в 14:11
Fucker1995, покажи пример где продают смартфон по заявленой цене? Нигде не продают, вот и думаю откуда я цену взял.
24.01.2013 в 12:38
Цитата:Ярослав
По характеристикам и дате выхода весьма привлекательный, но цена я так полагаю будет 300$

с чего ты взял,что цена будет около 300$ на этот смартфон,ведь щас наоборот стараются дешевле делать смартфоны,чтоб конкурировать с более дорогими смартфонами,из-за конкуренции цены понижаются ниже некуда,щас стараются делать мощнее и цена меньше,ещё из-за того что появляются уже 8-ядерные процессоры
23.01.2013 в 21:53
Хочу, хочу, хочу!!! Февраль не загорами, ждём!!! Ну если они уже официально характеристики написали значит он появится скоро я лично думаю в числах 15-20 будут предзаказы открыты, ну а если нет то в конце февраля уж точно его будут активно начинать продавать! =)
23.01.2013 в 21:34
Volodymyr Zaichenko, просто смарт другой и хочется посмотреть как на umi будет смотрется в живую.
23.01.2013 в 21:17
Цитата: Ярослав
что за титаново-серый цвет

достаточно в гугле написать титаново-серый и все сразу станет понятно - Galaxy S3 есть такой
23.01.2013 в 20:58
Но думаю старт продаж начнется этак 25-28 февраля, интуиция прям говорит )
23.01.2013 в 20:38
Ждем детального обзора.
23.01.2013 в 20:33
По характеристикам и дате выхода весьма привлекательный, но цена я так полагаю будет 300$ если не больше, да и хочется увидеть живые фото и что за титаново-серый цвет, я бы хотел черный (((
Vit
23.01.2013 в 20:23
Если вдруг у вас окажется лишний... куплю! ;-)
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео