China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС — придумай слоган и выиграй смартфон UMi Super

КОНКУРС — придумай слоган и выиграй смартфон UMi Super

Поделиться:
23 июня, 2016
Автор: Vadim Zlenko
7 613
0

UMi нужен крутой слоган для рекламной компании UMi Super. Автору лучшего слогана — смартфон!

Да, зачастили мы с конкурсами, ну а почему бы и нет? Тем более, что дарим не всякую ернуду, а смартфоны. В этот раз на кону добротный середняк UMi Super. Кстати, вот наш объективный обзор и заодно видеообзор модели:

Предыстория такая: компания UMi намерена активно продвигать «супер» в странах экс-СНГ, а в таком деле без слогана никак. То ли китайцы не сумели придумать что-то оригинальное, то ли просто решили совместить приятное с полезным, но задачу эту поручили аудитории (в том числе читателям China Review). А автору лучшего дивиза подарят UMi Super — вот такое осязаемое «спасибо».

Для участия в конкурсе нужно максимально активизировать свою кративность и выполнить простые условия. Победителя определит редакция сайта вместе с командой UMi, судить будем максимально объективно.

Как принять участие в розыгрыше:

  1. Придумайте русскоязычный слоган для UMi Super — короткий, небанальный, цепляющий. Напишите слоган в комментариях к этому материалу.
  2. Поделитесь этой публикацией China Review в Вконтакте и/или в Facebook (в конце материала есть кнопки социалок).
  3. Если хотите быть в курсе всех новостей компании, вступайте в группы — UMI Russia (Вконтакте) или UmiOfficial (Facebook)
  4. Заполните заявку на участие в конкурсе:

Заявка на участие в конкурсе UMi Super

Внимание: Заявка и все поля заявки обязательные для заполнения! Неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в конкурсе не участвуют.

Чтобы получить ссылку на комментарий, нажмите «Поделиться» и следом на иконку ссылки:

Теперь скопируйте ссылку в адресной строке браузера:

 

Конкурс проводим с 23.06.2016 до 19:00 30.07.2016. Победителя конкурса определит коллективное жюри (мы и представители UMi).

ВАЖНО! Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса. Аккаунты, принявшие участие в 2-х и более конкурсах помимо конкурсов China Review в период с 23.06.2016 до 19:00 30.06.2016, также исключаются.

Пожалуйста еще раз внимательно перечитайте условия участия в конкурсе! Поделитесь конкурсным постом, заполните все поля формы и придумайте действительно лучший слоган — тогда смартфон точно ваш!

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео